Английская Премьер-лига. «Арсенал» победил «Кристал Пэлас» Футбол

В заключительном матче 20-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» на выезде обыграл «Кристал Пэлас». Встреча, прошедшая на стадионе «Селхерст Парк», завершилась со счетом 3:2.

«Канониры» вышли вперед на 25-й минуте, когда отличился Шкодран Мустафи. «Орлы» отыгрались в начале второго тайма — голом отметился Эндрос Таунсенд. На 62-й минуте гости вновь повели в счете — точным ударом отметился Алексис Санчес. Через несколько минут Санчес оформил дубль. В концовке Джеймс Томкинс сократил разрыв в счете до минимального.

В таблице АПЛ «Арсенал» (37 очков) располагается на шестой строчке, а «Кристал Пэлас» (18) — на 16-й. Команда Роя Ходжсона прервала серию из восьми матчей без поражений.