Кубок Италии. «Лацио» вышел в полуфинал Футбол

В четвертьфинальном матче Кубка Италии римский «Лацио» принимал на своем поле «Фиорентину». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» и завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол в этой встрече был забит в самом начале матча. На 5-й минуте отличился Сенад Лулич. Таким образом, «Лацио» пробился в полуфинал Кубка Италии, а «Фиорентина» участие в турнире закончила.

В полуфинале «Лацио» встретится с победителем матча «Милан» — «Интер», который состоится 27 декабря. Других четвертьфинальных парах «Наполи сыграет с «Аталантой», а «Ювентус» — с «Торино».