КХЛ. Регулярный чемпионат. Результаты игрового дня Хоккей

Сегодня было сыграно два матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Нижегородское «Торпедо» одержало сухую победу над владивостокским «Адмиралом». Встреча завершилась со сетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей по голу записали на свой счет Денис Паршин (16-я минута) и Денис Баранцев (32). Голкипер «Торпедо» Станислав Галимов отыграл на ноль в двух матчах подряд. В предыдущем матче команды Галимов не пропустил от китайского «Куньлуня». Сухая серия голкипера составляет 140 минут 40 секунд.

Китайский «Куньлунь» дома одержал победу над «Северсталью». Встреча, проходившая в Шанхае, завершилась в овертайме со счетом 2:1. Уже на второй минуте Даниил Вовченко реализовал большинство и вывел череповчан вперед, однако на старте второго периода Яакко Риссанен сравнял счет. Встреча перешла в овертайм, в котором победную шайбу забросил Артур Кулда.